Центральное сельское поселение
Официальный сайт органов местного самоуправления Центрального сельского поселения

Стань участником Фестиваля ГТО

Стань участником Фестиваля ГТО.

9 декабря 2023 года в спортивном зале  Спортивной школы Ракитянского района состоится Фестиваль ВФСК ГТО среди граждан нашего района VIII-XI возрастной ступени (20-39 лет). Приглашаем всех желающих принять участие. Фестиваль является отборочным для участия команды в региональном этапе. С положением можно ознакомиться на официальном сайте управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Ракитянского района.