Центральное сельское поселение
Официальный сайт органов местного самоуправления Центрального сельского поселения

Игры ГТО

Игры ГТО.

В минувшие выходные в г.Губкин прошел областной фестиваль «Игры  ГТО», в котором приняли участие 20 команд нашей области. Команду Ракитянского района представляли: Стариков Михаил, Мосиенко Елизавета, Козырев Дмитрий, Малый Николай, Тимченко Анна, Брусенцова Валерия, Александрова Татьяна. Участникам предстояло пройти 2 эстафеты ГТО, по результатам которых команда заняла 5 место. В личном зачете участники показали отличные результаты: Стариков Михаил 1 место в X-XI возрастной ступени (30-39 лет), Мосиенко Елизавета 3 место в VII-IX возрастной ступени (18-29лет).Теперь победителям и призёрам фестиваля предстоит пройти отбор на Всероссийский этап. Желаем удачи нашим спортсменам!