Центральное сельское поселение
Официальный сайт органов местного самоуправления Центрального сельского поселения

Фестиваль ВФСК ГТО «Мир не обойдется без меня»

Фестиваль ВФСК ГТО «Мир не обойдется без меня».

Никогда не поздно заняться физической культурой и спортом, а затем выполнить нормативы ГТО. Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» объединяет разные категории населения РФ, в том числе и людей с ограниченными возможностями здоровья, для которых также разработаны нормативы комплекса. Сегодня ребята МОУ «Ракитянская СОШ №3 им.Н.Н.Федутенко» смогли проверить свои физические способности и  с удовольствием приняли участие в Фестивале ВФСК ГТО «Мир не обойдется без меня». После выполнения нормативов каждый участник получил грамоту за активное участие в выполнении нормативов ГТО и теперь настроен на получение знака отличия ГТО. Так держать, ребята!!!